АНО Центр Социальной Адаптации
Реабилитационный центр
Круглосуточно
Без выходных

Входим в рабочий режим

В нашем реабилитационном центре «Ковчег» закончились праздники. И старый новый год завершает череду замечательных дат и новогодних каникул. Сотрудники и воспитанники центра встречали и Новый Год и Рождество активно и зарядились массой положительных эмоций и впечатлений. Теперь наступает время планирования новых целей, задач на предстоящий год, расставления приоритетов в работе.

«Вместе с Новогодними праздниками и каникулами приходит своего рода обновление, начинается новый отсчет времени, достижения новых целей и первых успехов в наступившем году. Конечно, у каждого это происходит по-своему, и мы в нашем центре стараемся уделить всем ребятам достаточно внимания, помочь расставить приоритеты и цели на предстоящую работу. Очень важно подержать положительные стремления и начинания, замотивировать на действия, для этого мы используем весь арсенал инструментов, который имеем» - рассказывает руководитель РЦ «Ковчег» Николаев Алексей Викторович.

Николаев Алексей Викторович делится наблюдениями: «Самым эффективным остается по-прежнему личный пример и образец. Планируя свою активность и конкретные действия, мы показываем ребятам, что даже самые трудные вопросы можно решить, и самые большие цели достижимы. Все зависит только от того куда вы направляете свое внимание и распределяете время. Давно замечено, что люди, нацеленные на достижение конкретных результатов более энергичные, активные и чаще находятся в хорошем расположении духа».

Мы желаем вам в наступившем году плодотворной активности и положительных перемен в вашей жизни. 

^