АНО Центр Социальной Адаптации
Реабилитационный центр
Круглосуточно
Без выходных

С Новым Годом!

Реабилитационный центр «Ковчег» встретил Новый 2017 год активно и весело. В новогоднюю ночь ребята не просто отмечали праздник за столом, а показывали самый настоящий новогодний концерт.

«К предстоящему празднованию мы вместе с ребятами готовились заранее. Ребята все делали сами, много придумывали и репетировали. В итоге получилась настоящая праздничная программа с артистичными яркими номерами, сценками, конкурсами» - говорит консультант РЦ «Ковчег» Меркушин Дмитрий Сергеевич.

«Конечно, всем известно, что Новый Год это семейный праздник и ребятам, проходящим реабилитацию, бывает трудно встречать его не с близкими и родными людьми. Наша задача в преддверии самого праздника создать для ребят все условия для сохранения стабильного состояния и настроения именно этим мы и занимались. Кроме этого важно направить внимание и активность ребят на качественную подготовку к празднику, помочь им создать и новогоднее настроение и новогодние мероприятия, а все это уже дает каждому из нас и настроение, и положительные эмоции» - рассказывает консультант РЦ «Ковчег» Меркушин Дмитрий Сергеевич.

«Праздник удался, было много веселья, прошел праздничный концерт, конкурсы, было много живого общения, смеха и эмоций. По традиции к нам в центр приезжают гости, которым мы всегда рады. Самым активным и трудолюбивым ребятам руководство центра подготовило благодарственные грамоты. Конечно, получить такую грамоту не только почетно, это говорит о том, что твои усилия и успехи важны, замечаются и ценятся другими людьми» - вспоминает Дмитрий Сергеевич.

Руководство реабилитационного центра «Ковчег» выражает благодарность всем, кто участвовал в подготовке и проведении праздника Нового Года. От всей души поздравляем вас с 2017 годом, желаем счастья, успехов и благополучия!

^